VI Всероссийский водный конгресс

30.06.2022
В третьей декаде июня в Москве состоялся VI Всероссийский водный конгресс — крупнейшее мероприятие в отрасли водопроводно-канализационного хозяйства, участие в котором приняли заинтересованные представители законодательной и исполнительной власти, предприниматели, учёные и технические специалисты.
С 21 по 23 июня постоянно проходили тематические обсуждения, причём заседания секций проводились параллельно в трёх залах. В то же время работала и отраслевая выставка VODEXPO.
В рамках конгресса был проведён круглый стол «Текущая ситуация и перспектива контроля и нормирования запаха в России. Существующие технические и технологические методы борьбы с запахом. Мировой опыт», на котором прозвучал наш доклад «Практический опыт комплексной оценки запаха на примере города Оренбурга».
По итогам работы конгресса была сформирована резолюция, в которой, наряду с другими вопросами, подчёркивалась необходимость установления нормативов запаха.
  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних событий в области контроля, нормирования и измерения запаха.

  • Подписаться на рассылку