Wasma-2024

28.03.2024
В центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве с 19 по 21 марта прошла 20-я юбилейная Международная выставка оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод Wasma-2024. Мероприятие было организовано при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

Как и всегда, участники выставки представили современное оборудование и новые технологии для отраслей обращения с отходами, водоотведения и водоочистки. В выставке приняли участие более 70 компаний из России и других стран, таких как Турция, Беларусь и Китай.
В рамках выставки Wasma-2024 также было организовано несколько тематических сессий. В частности, в первый день работы выставки, 19 марта, проходила сессия «Технологии экомониторинга водных ресурсов», в которой участвовала и наша лаборатория. Мы представили доклад «Индивидуальные подходы к оценке запаха с учётом особенностей предприятия», в котором сконцентрировались на возможностях адаптации программы ольфактометрических исследований к нуждам конкретного предприятия или отрасли. После завершения блока с выступлениями у участников было время для неформального делового общения и завязывания новых контактов.
  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних событий в области контроля, нормирования и измерения запаха.

  • Подписаться на рассылку