Круглый стол по проблемам и задачам контроля качества воздуха, воды, выбросов, сбросов и других вопросов экомониторинга, чистого воздуха и водных ресурсов в Омской области

04.03.2024
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области совместно с компанией «ЕРБА-Эко консалтинг» провело 28 февраля специализированное экологическое мероприятие — «Круглый стол по проблемам и задачам контроля качества воздуха, воды, выбросов, сбросов и других вопросов экомониторинга, чистого воздуха и водных ресурсов в Омской области». Основная площадка выступлений находилась в Омске, но формат предполагал также и дистанционное участие профессионалов в области мониторинга окружающей среды. В обсуждении приняли участие специалисты не только из Омска, но и из других регионов страны, что позволило шире взглянуть на актуальные экологические проблемы и обменяться опытом по их решению.
В рамках круглого стола обсуждались такие вопросы, как контроль промышленных выбросов и сбросов, мониторинг атмосферного воздуха и водоочистка. Наши сотрудники также представили свой доклад «Современные подходы к оценке запаха» и приняли участие в общей дискуссии.
  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних событий в области контроля, нормирования и измерения запаха.

  • Подписаться на рассылку