Wasma-2023

03.04.2023
В центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве с 14 по 16 марта прошла 19-я Международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma-2023. На выставке традиционно было представлено передовое оборудование для отраслей обращения с отходами, водоотведения и водоочистки.
Помимо прочего, в рамках выставки была проведена специализированная сессия «Экологический мониторинг отрасли обращения с отходами», на которой специалисты из России и Белоруссии рассказали о современных приборах для химического анализа, мониторинга и контроля содержания загрязняющих веществ, общих принципах и актуальных проблемах экологического мониторинга, а также о подходах к оценке запаха. Мы представили на сессии доклад на тему «Мониторинг и контроль запаха на объектах водоотведения и водоочистки», в котором объяснили основы ольфактометрии, представили существующее оборудование и поделились своим практическим опытом.
  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних событий в области контроля, нормирования и измерения запаха.

  • Подписаться на рассылку