Общероссийский технологический форум «Технологии экомониторинга 2022–2023: выбросы, сбросы, воздух, вода, почвы»

31.10.2022
В конце октября в Москве прошла осенняя сессия общероссийского технологического форума «Цифровой экомониторинг», которая носила название «Технологии экомониторинга 2022–2023: выбросы, сбросы, воздух, вода, почвы». 25–26 октября в Торгово-промышленной палате Российской Федерации проходили пленарные и тематические сессии, на которых обсуждались ключевые вопросы мониторинга окружающей среды. Кроме того, в завершение деловой программы 26 октября в выставочном центре «Крокус-Экспо» в рамках выставки Heat & Power была проведена конференция «Системы непрерывного мониторинга промпредприятий». Завершающий день, 27 октября, был посвящён выездным мероприятиям на объекте, а также включал в себя круглый стол «Практика внедрения экомониторинга».
Наши специалисты приняли активное участие в работе форума и, в частности, представили доклад «Контроль запаха при выбросах в атмосферный воздух на различных объектах» на круглом столе «Экомониторинг в городах» 26 октября. В этом докладе мы осветили свой опыт разработки индивидуальных планов ольфактометрических исследований в зависимости от специфики предприятия, особенностей местности и поставленных задач.
  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних событий в области контроля, нормирования и измерения запаха.

  • Подписаться на рассылку