Вода в промышленности-2018

08.11.2018
В последние дни октября в Москве прошла Девятая Межотраслевая конференция «Вода в промышленности-2018». Целью конференции было объединить широкий круг специалистов водоотведения, водоснабжения, водоочистки и водоподготовки для обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов отрасли и демонстрации передовых технологий и оборудования. На конференцию приехало более 130 делегатов из разных городов России.
Сотрудники нашей лаборатории также приняли участие в конференции, чтобы рассказать специалистам водного сектора, как можно оценить уровень запахового воздействия того или иного объекта водоотведения или любого другого предприятия. Во второй день работы конференции, 31 октября, мы представили доклад «Измерение и нормирование запаха в России: существующее положение и перспективы», в котором говорилось о подходах к исследованию запаха, опыте их применения в нашей стране, нормативных документах в области нормирования запаха в России и за рубежом, а также об актуальных вопросах, проблемах и перспективах ольфактометрического направления в экологии.
  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних событий в области контроля, нормирования и измерения запаха.

  • Подписаться на рассылку