Обучение в Olfasense

22.01.2018
С 18 по 20 января в аудиториях и лабораториях немецкой компании Olfasense прошла серия семинаров и консультаций для специалистов в области ольфактометрии. На образовательный курс съехалось свыше 50 специалистов из более чем 15 стран мира; были там и наши сотрудники.

Первый день был посвящён испытанию продукции и материалов на запах, а второй – принципам работы ольфактометрического оборудования, причём в оба дня обучение включало в себя как теоретическую часть в форме лекций, так и практическую часть – семинары и занятия в лабораториях. Третий день был отведён под индивидуальные консультации для всех желающих.

Обучение проводили не только сотрудники Olfasense, но и их коллеги и единомышленники из других стран – словом, ведущие специалисты по запаху со всего мира.

По окончании курса слушатели получили соответствующие сертификаты.
Кроме того, накануне первого дня обучения была проведена деловая встреча между представителями нашей лаборатории и компании Olfasense. На встрече обсуждалось наше дальнейшее сотрудничество и стратегии развития ольфактометрического бизнеса в России.