Приглашаем на конференцию «Вода в промышленности»

26.10.2018
С 30 по 31 октября в Москве, в гостиничном комплексе «Измайлово», состоится Девятая Межотраслевая конференция «Вода в промышленности-2018». Работа конференции будет посвящена актуальным вопросам водоподготовки, водоочистки, водоснабжения и водоотведения предприятий из разных областей промышленности, будут представлены современные технологии и оборудование.

Так как для объектов водоотведения вопрос запаха зачастую стоит очень остро, в конференции примут участие и наши специалисты. Наша лаборатория представит доклад «Измерение и нормирование запаха в России: существующее положение и перспективы». В этом выступлении мы расскажем о том, какие подходы к исследованию запаха разработаны на сегодняшний день, как они применяются в нашей стране, какие нормативные документы в области нормирования запаха существуют сейчас в России и какие ещё шаги необходимо предпринять для регулирования и стандартизации этого вида деятельности. 
  • Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе последних событий в области контроля, нормирования и измерения запаха.

  • Подписаться на рассылку